УСЛУГИ Услуги hyip мониторинга

Crypto

Главный
Команда форума
53
0
6
Привет! Если ты оказался на данной странице, то, вероятно, ты заинтересовался услугами моего форума.

Я всегда открыт к честному и равноправному сотрудничеству. Всего у моего форума существует три тарифных плана листинга:

START - $150​

  • Незыблемый вклад $100;
  • Плачу повышенный рефбэк партнёрам;
  • Актуальный и самый подробный обзор проекта;
  • Постоянный постинг выплат и вкладов;
  • Своевременное информирование о важных новостях проекта;
  • Своевременный реинвест депозита;

OPTIMAL - $275​

  • Незыблемый вклад $100;
  • Страховой фонд партнёрам в размере $100;
  • Плачу повышенный рефбэк партнёрам;
  • Актуальный и самый подробный обзор проекта;
  • Постоянный постинг выплат и вкладов;
  • Своевременное информирование о важных новостях проекта;
  • Создание видео – обзора проекта;
  • Своевременный реинвест депозита;

VIP - $400​

  • Незыблемый вклад $100;
  • Страховой фонд партнёрам в размере $200;
  • Плачу повышенный рефбэк партнёрам;
  • Бесплатное создание темы на форуме mmgp;
  • Бесплатный баннер 728x90;
  • Актуальный и самый подробный обзор проекта;
  • Постоянный постинг выплат и вкладов;
  • Своевременное информирование о важных новостях проекта;
  • Создание видео – обзора проекта;
  • Своевременный реинвест депозита;
Но на этом не всё:) Также можно приобрести дополнительные баннеры и услуги, которые поспособствуют более успешному продвижению проекта.

Баннерная реклама и брендирование фона​

Мой форум не имеет только узкую хайповскую тематику. Я на постоянной основе публикую информационные статьи об инвестировании и заработке в интернете, которые привлекают трафик с поисковиков. Поэтому баннер на видном месте или обложка сможет обратить внимание на инвестиционную программу неискушённого человека.

Баннер №1 - 728х90
В шапке сайта, на всех страницах блога
Цена за неделю / месяц - $30 / $100

Баннер №2 - 728х90
Верхний, на всех страницах блога
Цена за неделю / месяц - $20 / $60

Баннер №3 - 160х600
Боковой левый, на всех страницах блога
Цена за неделю / месяц - $15 / $50

Баннер №4 - 728х90
Нижний, на всех страницах блога
Цена за неделю / месяц - $15 / $50

Баннер №5 - 300х250
Боковой правый нижний, на всех страницах
Цена за неделю / месяц - $10 / $30

Подложка №6 - 1920х1080
Брендирование, на всех страницах блога
Цена за неделю / месяц - $100 / $300

Дополнительные услуги​

  • Написание статьи о вашем сервисе. Вы администратор хайп студии, платёжного агрегатора или сервиса, полезного для инвесторов? Отлично! Напишу подробную статью о вашем портале, учтя все необходимые ключи для seo – оптимизации и продвижения в поисковиках. Стоимость статьи договорная.
  • Публикация темы на форуме mmgp. Оформлю подробную тему о вашем проекте в самые короткие сроки. Стоимость: $50.
  • Проведение индивидуального страхования пользователей. От создания страхового фонда одни плюсы: уровень доверия к хайпу повышается, а также резко увеличивается общий объем постов с выплатами на тематических ресурсах, т.к. по условиям страхования партнер блога обязан отчитываться о платежеспособности хайпа. Размер индивидуального страхового фонда выбирается администратором проекта самостоятельно.
  • Создание совместных конкурсов и акций. Все люди любят бонусы:) Хороший и интересный конкурс всегда будет полезен для развитие хайпа. Размер конкурсного фонда выбирается администратором проекта самостоятельно.
  • Создание видео – обзора. Запишу понятный информационный ролик о вашем сервисе или проекте. Стоимость: $25.
  • Проведение вебинаров о проекте. Нужна презентация проекта в виде онлайн трансляции? Я помогу! Обращайтесь:) Стоимость: $100.
  • Написание статьи в формате интервью. Ну куда ж без этого:) Есть, что сказать начинающим и опытным хайперам? Тогда милости просим =)